• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила » Правила форума » Правила сайта (Читаем ...)
Правила сайта
KronДата: Среда, 30.11.2011, 00:45 | Сообщение # 1
Гл.Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 314
Статус: Offline
1. Запрещается размещение и распространение фото- и видеоматериалов порнографического, эротического, вульгарного, насильственного характера, а также любых материалов с нарушением авторских прав или законодательства, в частности, призывы к насилию, свержению существующей власти, дискриминации по половому, расовому, религиозному, национальному признакам и т.п.
2. Запрещается размещение и распространение любой информации или программного обеспечения, которое может быть использовано только для взлома компьютерных систем или содержит в себе компьютерные вирусы или другие компоненты, приравненные к ним.
3. Запрещены любые призывы к DDoS и прочим незаконным методам воздействия на сторонние ресурсы. К этому пункту также относятся угрозы, связанные с DDoS и прочими незаконными вариантами воздействия на ЭВМ.
4. Запрещёна массовая рассылка личных сообщений т.е. спам.
5. Запрещены мат и нецензурные выражения в любых проявлениях.
6. Запрещены публичные оскорбления и хамство в адрес конкретного человека, публичное выяснение отношений, провокации, обращение ко всему сообществу с целью ущемления его достоинства.
7. Запрещены всяческие унижения людей, дискриминация, оскорбления достоинства любого человека, меньшинств и людей в целом.
8. Запрещено сознательное пренебрежение правилами языка, большое количество грамматических ошибок и жаргонных слов, злоупотребление транслитом (латиницей).
9. Запрещено написание слов с использованием CAPS LOCK (заглавных букв).
10. Запрещен флуд, спам, повторение бессмысленных выражений, многократное дублирование фрагмента текста; публикация сообщений, которые не несут информации по теме.
11. Запрещены неприличные ники, а также содержащие в себе мат и попытки оскорбления конкретного человека или всего чата. И также запрещено создавать непонятные ники.
12. Запрещена дискриминация и разжигание национальной розни.
13. Запрещена реклама в любом виде, в том числе реклама интернет-ресурсов, сетевое радио, несанкционированные сайты, обсуждение операций купли/продажи.
14. Запрещено обсуждение наркотических веществ.
15. Запрещено понижение/повышение уровня репутации, которые не имеет видных причин.
16. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете её в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. В случае, если ваша тема будет размещена не в том разделе форума или она будет "дубликатом", расцениваться это будет как нарушение основных правил создания тем.
17. Запрещено проведение конкурсов, для победы в которых требуется поставить больше всех плюсов... Цитата-пример: "отдам предмет, тому кто больше поставит +".
18. Запрещено взаимное/перекрестное понижение/повышение репутации.
19. Запрещено выпрашивание репутации (плюсы типа "Я тебе + а ты мне ок?"). К выпрашиванию репутации приравнено поздравления с праздниками.
20. Запрещены нецензурные аваторы (фотографии), подписи в профиле.
21. Запрещено давать "возвратки" в репутацию(цитирую: "Я поставлю + тебе, а ты мне...").
22. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах или дублирование закрытых тем.
23. Запрещено злоупотреблять разными тегами: жирность, подчеркивание, курсив, размер, цвет; смайлами.
24. Запрещено нарушения правил подписи.
25. Запрещено создавать профили-двойники с целью нарушения правил форума, троллинга...
26. В случае выявления грубых нарушений правил с профилей-двойников карается основной профиль.
27. Запрещено размещение изображений на форуме, ширина которых превышает 640px в BB теге [img][/img].
28. Запрещено просить оказать информационную помощь вне форума (icq, skype, email) без весомых причин.
29. Запрещено использование символов в названиях тем, высота которых выше аналогичного текстового шрифта при равных размерах шрифта текста и символа.
30. Запрещено повышение репутации с целью помощи в выполнении достижений (например: набрать 500 единиц репутации).
31. Запрещено вскрытие и распространение информации из под тегов hide, superhide, если вы не являетесь автором поста, который содержит вышеописанную скрытую информацию.
32. Запрещено публичное обсуждение действий администрации и модераторов.
33. Наказания за нарушение перечисленных правил не обсуждаются. Мерой пресечения может служить дополнительное наказание.
34. Нарушители будут банится, при неоднократных нарушениях - удаляться.
35. Вы соглашаетесь с тем, что ваша почта, указанная при регистрации может быть использованная для рассылки. С нашей стороны гарантированно не злоупотреблять этим правом.
36. Все материалы являются собственностью их авторов. Ответственность за добавление не принадлежащих и принадлежащих вам материалов целиком лежит на пользователе.
37. Запрещен сбор средств на форуме в независимости от его цели! Для получения социальной рекламы свяжитесь с нами.
38. Запрещено обменивать, передавать и торговать своим профилем. Администрация оставляет за собой право бана профилей, которые были обменены.
39. Используя наш ресурс, вы соглашаетесь с информацией, опубликованной на странице Отказ от ответственности.
40. Администрация Anime-igri.Ucoz.ru в праве изменить или дополнить настоящие Правила и Соглашения в любой момент как с уведомлением пользователей, так и без него (в зависимости от серьезности изменений).
41. Торговля любого рода товарами запрещена.
42.Оскорбление администрации карается баном по ip(навсегда).
43. В случае если на одной странице (суммарное количество сообщений (сообщением также считается все "склеившиеся" добавления) на странице должно превышать 5 сообщений) отношения количество сообщений-апов от одной стороны (группы заинтересованных в нем пользователей или пользователей-двойников) к суммарному количеству сообщений превышает 10%, то данная ситуация будет считаться флудом и её участники будут наказаны в соответствии с пунктом правил о флуде.
44. Запрещено цитирование сообщений пользователя с целью подачи заведомо ложной информации от имени цитированного лица, порочащих честь и достоинство этого лица или подрывающих его репутацию.
45. Описанные правила на данной странице распространяются на все модули сайта.
46. Запрещен любого вида троллинг (сообщение с целью создания конфликтов между участниками, взаимные оскорбления и т. п.).
47. В случае, если после нарушения прошло более 20 дней, а пользователь не получил бан за нарушение правил сайта, нарушение считается исчерпанным. Исключение не распространяется на правила: 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 20)
48. Модератор в праве устанавливать для каждого подфорума дополнительные правила, которые будут дополнять основные правила форума.
49. Запрещено Рекламировать свои сайты за это бан !!! (для этого есть баннерообмен)
50.Запрещено красть файлы с нашего сайта на свой,без разрешения администратора.
51.Нельзя красть дизайн нашего сайта,за это уголовное дело,и наш любимый бан.
Прочитав вышенаписанное, вы соглашаетесь с нашими правилами.


 
Форум » Правила » Правила форума » Правила сайта (Читаем ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Смотри там Мугены очень много аниме игр